04 февраля 2015

Информация Гос. комитета РК по ценам и тарифам

Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам доводит до сведения, что во исполнение пункта 1 поручений заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 20.09.2014 №ДК-П9-7143 на Официальном интернет-портале Республики Карелия «Карелия официальная» в разделе «Гражданам» и на странице Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам в разделе «Полезная информация» размещен информационный инструмент -калькулятор коммунальных платежей, позволяющий гражданам обеспечить онлайн-проверку соответствия роста размера платы за коммунальные услуги установленным ограничениям, а также другая полезная информация, позволяющая гражданам самостоятельно осуществлять проверку правильности начисления платежей за коммунальные услуги.