06 февраля 2019

Будем асфальтировать улицу Пролетарскую!

Завершился конкурсный отбор проектов, которые будут реализованы в рамках Программы поддержки местных инициатив в Республике Карелия в 2019 году.

Рады сообщить, что проект нашего поселения по асфальтированию улицы Пролетарская в п.Куркиеки,  вновь в числе победителей. На реализацию проекта из бюджета Республики Карелия мы получим – 998 180 рублей. 215 000 рублей будет выделено из бюджета Куркиекского поселения. Напоминаем, что главным условием участия в программе является активная помощь жителей в реализации и финансировании проекта. По решению общего собрания взнос юридических лиц должен составить 101 000 рублей; взнос граждан – 100 000 рублей. Средства можно перечислить на расчетный счет Администрации или сдать по ведомости членам инициативной группы.

Поздравляем всех нас с победой в конкурсе и ждем вашего активного участия в реализации проекта!